КонсультацииАрхив

Из постоянных страхов и тревог теряю вес

01 окт. 2019
Виктория Виктория 33
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 33 года. 9 месяцев начала терять вес. Потеряла уже 12 кг. Уже очень стала худой, и вес продолжает снижатся. У меня такое ощущение, что это психологическое. Так как меня стали посещать плохие мысли, что я чем то больна.. Раз я теряю вес. Прошла обследование, анализы все в норме. Аппетит есть, кушаю нормально. Ложусь спать с одним весом, просыпаюсь -1кг. Уже страшно становиться на весы. Появилось много страхов в моей голове. Подскажите, как быть в такой ситуации?

01 окт. 2019
Виктория, здравствуйте!
Что произошло 9 месяцев назад, как Вам кажется? Что спровоцировало тревогу, страхи и потерю веса?