КонсультацииАрхив

Напряжение в отношениях

24 нояб. 2017
Maksimka95
Максим 22 года
Суть проблемы такова, начал встречаться с девушкой, впервые начались чувства и тд, когда с ней вместе, то все отлично, потом расходимся и в соц. Сетях общение происходит с ее стороны извините за выражение "на отцепись", по характеру пацанка, когда сам начинаю так же отвечать или вообще не отвечать она сразу проявляет интерес, но редко когда с ее стороны можно прочувствовать эмоции, встречаемся 4 месяца, до этого у нее не было серьезных отношений и половых связей. Меня очень волнует эта ситуация и почему она так себя ведёт, из моего опыта девушка, если заинтересована, то будет писать любую "ваниль" , а тут ощущение, будто, расходимся и все ее чувства пропадают, уже изрядно подпортил себе нервную систему, в чем проблема? Может я чего-то не понимаю?

24 нояб. 2017
Здравствуйте, Максим!
Меня очень волнует эта ситуация и почему она так себя ведёт, из моего опыта девушка, если заинтересована, то будет писать любую "ваниль" , а тут ощущение, будто, расходимся и все ее чувства пропадают, уже изрядно подпортил себе нервную систему, в чем проблема? Может я чего-то не понимаю?

Я, правда, не смогу определить какие-то точные причины поведения девушки. Можно, конечно, заниматься построением предположений, но это вряд ли Вас по-настоящему продвинет в ситуации.
То, что я от Вас слышу: те способы, которыми она с Вами взаимодействует, Вас цепляют. И то, чем я могу помочь - это помочь Вам поисследовать, что же именно Вас в этом цепляет, и как можно пробовать донести девушке, что бы Вы от неё хотели. Потому что у каждого свои способы общаться, и кому-то они могут не нравиться, и то, что возможно - это доносить друг другу свои потребности, чтоб другой помогал в их реализации (а если другой отказывается сотрудничать и прикладывать взаимные усилия, то тогда думать, нужны ли вообще эти отношения).
Итак, с учётом изложенного выше, предлагаю Вам сформулировать запрос на эту письменную консультацию - что бы Вы хотели получить как результат к её завершению?