КонсультацииАрхив

Родители не дают мне денег и не поддерживают меня

12 сент. 2018
У меня проблема с родителями, мне 14 лет. В детстве такого не было, или я просто не помню. Утро начинаеться так: я встаю, беру телефон, все спят (щас я болею).
Встает отец идет покурить, позже мама. Мама мне сказала в 09:00 буди сестру, без 3 минут 9 я пошел ее будить, за что на меня наорала мама. И ее понесло, она начала орать без остановки, вспоминает все на протяжение недели. Позже мы поели, она общалась со мной нормально. У меня недавно было день рождения, мне пожарили деньги, которые я отдал родителям и сказал что их сниму с карты, они согласились. Теперь я их уже на протяжение 3-ех дней прошу дать карту, на что у них все время отмазки и оры на меня. Денег у них очень много, для отца эти деньги - копейки, какие-то 7500 руб. А для меня они большие, ибо мне такие некогда не давали. Такая история была и в том году, они их не отдавали месяц, потом за просто так на меня наорали и сказали что наказание - это то, что они забирут деньги.

Мне очень обидно, на меня постоянно орут, все время душевная боль. Многие жалуються на физическую, а для меня физическая лучше. Меня просто максимально унижают словами, хоть я и не виноват. В школе был такой случай, меня докапали, мы подрались. Я рассказал одну историю (правду) а этот мальчик другую и родители этого мальчика сказали мой сын не может врать, а мой отец и мама молчали и извинялись, не сказали не слова в мою пользу. Они мне не верят, сказали что я вру, я это отрицал, после чего они начали меня наказывать и доводить еще сильнее, и так они делают пока не признаюсь, даже если я не виноват. Что делать? Со стороны все думают что мы очень хорошая семья, а это не так.

12 сент. 2018
Сдадмдмдсбвб, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).