КонсультацииАрхив

Меня не понимают родители

07 сент. 2018
Мне 10 лет и я боюсь сказать родителям что я встречаюсь уже год потому что они меня кончат! И мне недавно купили Афон и он просто не из за чего лопнул экран, мама заметила наорала на меня и забрала его хотя он у меня негоже не падал и я его не ложила в кормах так мало того что она не верит она даже говорит что не реви как корова а то пойдёшь на улице рыдать у меня депрессия что делать помогите пожалуйста а то я не знаю что мне дальше делать!

07 сент. 2018
AnnaPoli, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).