КонсультацииАрхив

Родители меня не понимают

23 мар. 2018
Алинка0504
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 16 лет. Родители меня постоянно называют чокнутой, сумасшедшей. Когда я маму прошу, пожалуйста, пойми меня", она мне говорит, кто бы меня понял?"Я ей начинаю объяснять что я ещё её жизнью не жила, а она была уже в таком возрасте как я. Очень хотела бы чтобы меня родители выслушал, поняли меня и помогли. Но они не хотетят этого. Они думают что чокнутая

23 мар. 2018
Алинка0504, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Обратитесь к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров