КонсультацииАрхив

Родители ругаются

19 авг. 2018
Катерина...
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 14. Моя мама хочет развестись, а папа нет, я когда вспоминаю счастливые моменты с семьёй, я рыдаю, я не хочу развода, мне так плохо.

19 авг. 2018
Катерина..., Катя, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).