Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 31 год у меня ребенок 2 года, я не так давно развелась. В данный момент я встречаюсь с мужчиной 35 лет, но мои родители его не принимают, говорят он мне не пара. Найдешь себе крутого и богатого, зачем тебе со съемной квартирой, хотя мужчина идет служить по контракту чтобы получить жильё свое. Он работает, не пьет и относится ко мне и ребенку очень хорошо.
Помогите как объяснить родителям что я не гонюсь за деньгами,т. к. их всю мою жизнь с кем бы я не встречалась все были не такие.
Как то самой обьяснить уже никаких доводов и примеров не осталось да и они меня не слышать и слушать не хотят.
КонсультацииАрхив
Родители решают за меня с кем мне быть
24 мар. 2018
Катя7
24 мар. 2018
Катя7, Екатерина, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что хотите получить в результате общения с психологом?
24 мар. 2018
Почему Вы считаете, что должны это делать?
Помогите как объяснить родителям