КонсультацииАрхив

До меня домогался муж мамы. Не могу ни с кем поделиться и чувствую себя грязной и использованной

24 нояб. 2019
Кати.краснодар
Мне 22 года. Родители Развелись когда я ещё была подростком. Пять лет назад моя мама вышла замуж. С ее мужем в принципе никогда не возникало проблем, общались просто как знакомые. Недавно был день рождение маминого мужа, я была приглашена, решили отметить в семейном кругу, т. е. я, мама, ее муж.
Сидели отмечали, нормально общались, затем мама ушла спать и мы остались вдвоём. Говорили с ним о работе. Затем после изрядно выпитого количества алкоголя он начал ко мне прикасаться. Под столом своими ногами начал дотрагиваться до колен, сказал, что мы можем пойти ко мне (живу отдельно от них) и быть с ним вместе этой ночью, спрашивал почему я отказываюсь. Никакого физического насилия не было. Просто было предложение в спокойной форме. Я быстро собралась и ушла.
На следующий день мама сказала, что муж ничего не помнит.
Но ей о данной ситуации пока ничего не сказала, боюсь ранить ее чувства, также боюсь, что вдруг она мне не поверит.
Я пытаюсь отогнать от себя эти мысли, но все равно они настигают меня. Не могу ни с кем поделиться и чувствую себя грязной и использованной.
Подскажите, как дальше вести себя. Рассказать маме и ранить её, любит своего мужа безумно, либо молчать и просто игнорировать его

24 нояб. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?