КонсультацииАрхив

Чувствую себя ужасно, никому не верю, ни с кем не могу подружиться. Что со мной?

18 окт. 2018
Виктория Костина
Мне через месяц 19, я чувствую себя ужасно, я никому не верю, я не могу ни с кем подружиться, я не могу посмеяться с того, с чего смеются мои одногруппники, мне страшно, что я какая-то не такая, мне кажется, что со мной что-то не так, я не общаюсь с родителями, подруги пытаются мне помочь, вернее одна подруга, но безуспешно

18 дек. 2018
Виктория Костина, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?