КонсультацииАрхив

Чувствую себя наивной, мужчины меня используют, врут мне

01 дек. 2018
Мирик
Мне 21, я недавно развелась, осталось двое детей.
Не могу строить отношения с мужчинами, они меня только используют. Проблема в том, что я настолько сильно хочу быть любимой, что принимаю ложь даже когда понимаю, что меня используют, мне врут. Просто хочется быть хоть ненадолго любимой.

И мне кажется мужчины чувствуют что мне можно "присесть на уши". Я как будто не достойна любви и в отношениях сразу начинаю доказывать что вот я хорошая меня есть за что любить. Я все это понимаю но изменить ничего не могу. Может потому что я и сама не особо себя люблю и никто меня никогда не любил.

02 дек. 2018
Здравствуйте! НЕ корите себя- у Вас есть семья-два замечательных ребеночка и это главное. Расскажите пожалуйста о Вашем бывшем муже, почему произошел развод. Какие у вас были отношения с мужчинами до супруга?