КонсультацииАрхив

Измены мужчины жене и его чувства ко мне

10 авг. 2018
Ксе000
Мне 20 лет.
У меня есть знакомый мужчина 38 лет, он женат, жене 40 лет. Детей у них нет.
Мы с ним давно дружим, 5 лет.
Общаемся очень близко, я ему могу доверить свои секреты, он мне иногда рассказывает свои секреты и проблемы.
Он всегда мне готов помочь, в любое время.
Мы с ним 2 раза переспали, по его инициативе.
Мне хотелось бы понять, что он чувствует ко мне и любит ли свою жену?

10 авг. 2018
Ксе000, здравствуйте!
Никто не может сказать наверняка, что чувствует к Вам и своей супруге этот мужчина.
Мы можем только строить предположения.
Вы могли бы поговорить с ним и выяснить это.
Что Вы хотите получить в результате консультации?
11 авг. 2018
Мне хотелось бы понять, что он чувствует ко мне и любит ли свою жену?

Лучший способ выяснить это - спросить у него.

Я могу, разумеется, дать Вам гипотезу, которая с вероятностью в 78% верна)), и состоит в том, что: 1) жену он любит и к ней привык, но от семейной жизни устал и хочет разнообразия; 2) это разнообразие он находит с Вами - не только сексуальное, но и эмоциональное; 3) Вам эти отношения тоже приносят радость, но чувство вины не даёт "расслабиться и получить удовольствие".

Если сия гипотеза Вас устраивает - пользуйтесь) Если нет - то см. пункт 1.