КонсультацииАрхив

Измена со старыми чувствами

03 июн. 2018
Lana56663
Здравствуйте. Очень сильно запуталась. Сама виновата.
Но что делать, не представляю.

5 лет назад рассталась с парнем. У меня уже есть новый парень. Это вторые уже отношения после расставания. Все бы хорошо. Но я встретила бывшего. И поняла, что ещё что-то осталось. Правда встретила не в трезвом состоянии. Знаю, что не оправдывает. Все понимала. Возвращаться понимаю, что нельзя. Хотя очень бы хотела.

Но у него уже нету любви. Лишь воспоминания. А я так и не смогла полюбить. Как быть с бывшим, он мне звонит иногда теперь? С настоящим понятно, что расстанусь. Но делать больно не хочу. Поэтому хочу найти другую причину.

03 июн. 2018
Lana56663, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Что хотите получить в результате консультации?