КонсультацииАрхив

Муж-тиран предал меня, не помогает финансами, оскорбляет и унижает. Хочу развестись, он против

22 янв. 2019
Венера.vip
Мои муж меня предал в плане финансы не помогает оскорбляет унежает хочу развести но он против что мне делать
Мне 36 лет в браке 14 лет двое детей девочки вообщем у меня сложное ситуация

22 янв. 2019
Венера.vip, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
23 янв. 2019
Венера.vip, здравствуйте.
Не совсем ясен Ваш запрос - чем Вам может быть полезен психолог? Вопросами развода занимаются юристы. А психологи занимаются вопросами отношений.