КонсультацииАрхив

Мужчина говорил, что любит и бросил. Он меня использовал? Мне 31 год

28 апр. 2019
Флика
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 31 год. В декабре познакомилась с мужчиной (мой одногодка), вместе работаем. Стали встречаться. Он развелся с женой, с которой был 7 лет (3 года из 7 в браке). Говорил, что никогда не любил ее, потом сказал, что ушел, так как она пила противозачаточные и не хотела ребенка. В общем он развелся. Говорил мне, что любит меня очень сильно, называл принцессой. Мы строили планы на будущее. Вместе уже 4 месяца, живем вместе 3 месяца. Звал меня замуж, хотели квартиру брать в ипотеку, детей планировали. С Мамой своей познакомил. И вот я заболела, он оставил меня одну с температроуй 39, поехал повидаться с другом, которого не видел много лет. На следующий день позвонил, спросил о моем самочувствии, сказал, что любит, что едет домой. И не пришел. Написал сообщение, что уходит и будет жить со своей женой. Что любит ее. Меня везде заблокировал. Сказал, что вещи заберет на другой день. Я не понимаю, что это? Он меня никогда не любил, а просто использовал? Может ради спора?

28 апр. 2019
Ольга, здравствуйте! Я очень сочувствую Вам, похоже, мужчина очень нечестно поступил с Вами, это горько и тяжело.. Вы в растерянности сейчас, и у Вас много вопросов. Я понимаю, что Вам сейчас нужна поддержка. Как Вы сейчас чувствуете себя, Вы выздоровели? Расскажите, пожалуйста, кто входит в круг вашего близкого окружения, кто может сейчас поддержать Вас? Вы живёте одна? Далеко ли находятся ваши родители? В каких вы отношениях? Есть ли у Вас близкие друзья? Вы можете с кем нибудь поделиться тем, что происходит?

Ольга, для Вас ещё актуальна консультация? Если Вы не ответите в течение трёх дней, консультация будет завершена.