КонсультацииАрхив

Мужчина говорит, что будет любить ещё сильнее, если исполню его давнее желание в сексе

03 апр. 2019
Надежда Владимировна.
Мне 41, моему мужчине 35. Встречаемся чуть больше года. Это был служебный роман, я ушла от мужа, и переехала в его город. Пока живём отдельно, но планируем жить совместно. Он очень порядочный человек, без вредных привычек, заботливый, добрый, внимательный. Терпеливо помогал мне бросить курить, без упрёков и высказывании, переживал как скажется на нервной системе. Очень внимателен к моему здоровью, и внешности, к моим бытовым условиям. Говорит, что доверяет мне, и как подтверждение рассказал, что всегда хотел попробовать секс втроём, конкретно жмж. В сексе у нас все хорошо, но ему этого не хватает. Я против, он не настаивает, но постоянно с сожалением высказывает о своём желании и с надеждой, что со временем я изменю свое отношение, согласен ждать, и постепенно пытается изменить мое мнение об этом. Говорит, что будет любить меня ещё больше, и что это только укрепит его доверие ко мне. Я предлагала ему делать без меня. Он хочет именно с моим участием.

03 апр. 2019
Надежда Владимировна., здравствуйте!
Готова обсудить вашу тему. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.