КонсультацииАрхив

Хочу быть с мужчиной, но он в тюрьме. Предлагает выйти замуж, но меня напрягает его срок

09 июн. 2019
Юлиана23
Здравствуйте!
У меня вот такая ситуация!
Есть молодой человек, я его знаю с лет 15, по молодости встречались с ним, разошлись так как у него были другие интересы, и я потом нашла себе мужа! Сейчас прошло 10 лет как мы не виделись, и он начал писать, мы начали общаться, и очень привязались к друг другу!
Он даже развелся с женой, что бы быть со мной, но есть одно но.. Он сидит в тюрьме, уже 2.5 года и еще ему сидеть 7лет, за распространение наркотиков, но это не страшно!
Я тоже разошлась с мужем, у меня есть ребенок, и я живу одна, мне помогают родители!
И я не знаю как с ним быть, я хочу быть с ним, но меня этот срок еще так долго напрягает, он хочет что бы мы поженились, и тд!
Я ему верю во всем, мы с ним всегда откровенно на все беспокойства разговариваем, и он постоянно говорит выходи за меня замуж! Он всегда звонит и тому подобное!
Спасибо за консультацию!

12 июн. 2019
Юлиана23, что вы хотите получить от консультации?