КонсультацииАрхив

Живём с парнем хорошо, но часто ссоримся. Его мама меня постоянно задевает. Что делать? Мне 20 лет

28 мая 2019
Олеся 2911
Олеся, 20 лет. Постоянно ругаемся с молодым человеком, что я не сделаю ему постоянно не нравиться. Я постоянно ночью плачу. С родителями ругаемся очень часто. Ещё его мама постоянно задевает. Я хочу с ним отношений, мы любим друг друга. Но когда мы ругаемся в голову приходят разные мысли. Доходило до того что жить не хочется.

28 мая 2019
Олеся 2911, здравствуйте! Расскажите побольше об отношениях. Как давно Вы вместе с этим молодым человеком? Почему Вы считаете, что "живем с парнем хорошо", если вы с ним постоянно ругаетесь, плачете еженочно и ему постоянно не нравится все, что Вы делаете? В чем тогда проявляется его любовь к Вам? Для чего Вы хотите продолжать отношения с человеком, которому не нравится все, что Вы делаете, с которым ругаетесь постоянно?