КонсультацииАрхив

Часто ссоримся с парнем, пропало доверие, не понимаем друг друга. Что делать? Мне 19, ему 20 лет

28 мая 2019
Ольга Колягина
Здравствуйте
Меня зовут Ольга, мне 19 лет, я нахожусьв отношениях 2,5 года с молодым человеком, зовут его Сергей, ему 20 лет.
В последнее время мы часто ссоримся. Я перестала ему доверять, и на фоне этого образуются проблемы. Мы часто не понимаем друг друга. Но в то же время мы любим друг друга, отпускать не хотим, есть планы на будущее.. Что делать с этими ссорами? Просто уже в тупике.

29 мая 2019
Ольга, здравствуйте!
Ссоры в отношениях- явление нормальное. Но Вы говорите о недоверии. Что Вас больше беспокоит- то, что Вы ссоритесь или проблема утраты доверия, как Вам кажется?
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатой консультации. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.