КонсультацииАрхив

Постоянно ссоримся с женой, не понимаем друг друга, пропало доверие. Что делать? Мне 28, жене 25 лет

24 июл. 2019
Максим Светлаков
Здравствуйте. Меня зовут Максим, мне 28 лет, жену Маргарита 25 лет. У нас с женой напряжённые отношения. Не понимаем друг друга. Я живу только ей, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, а она периодически ходит к подругам, в клубы. И я начал ревновать её очень, установил приложение для прослушивания ей на телефон. Вот она в очередной раз пошла к подруге, сказала, что в клуб не пойдет, но обманула опять и пошла. Под утро я проснулся, начал прослушивать, они были в квартире подруги, и там был парень, когда то был мне другом, он приставал к моей жене, но жена моя отбивалась от него, вобщем у них ничего не было, но она давала себя обнимать, потом она собралась домой, сказала "всех целую". Я хотел с ней развестись, ведь до этого каждую её гулянку что было я не знаю. Она просила прощения, говорила, что была пьяная, что ей стыдно очень. Обещала мне, что больше пить не будет и в клуб без меня никогда не пойдет. Но уже через неделю опять ушла, предварительно поругавшись со мной, что она ещё молодая, хочет потанцевать. Я взломал её почту, там по истории увидел, что она с октября прошлого года каждый день по несколько раз заходила на страницу ВК к одному парню, смотрела на него. Я начал разбираться с этим парнем, выяснилось, что у него есть девушка, и он не общался с моей женой, хотя и он мог обмануть. На всё это моя жена сказала, что я сам во всём виноват, что не уделял ей внимания, что не ходил с ней никуда, но ведь об этом она со мной никогда не говорила, а просто начала смотреть налево, вот она решила, что нашим чувствам нужна встряска, и уехала сейчас в Москву на работу на два месяца, у нас дочка маленькая, в деревне с бабушкой. Вот я начал следить её Инстаграм, тоже взломал сам, в один вечер опять переписка с другим парнем, он говорит мол давно не писала, дочка всё ещё в деревне? Может ты в квартире одна? Она написала, что в Москве, обсуждали как давно они знакомы (9 лет), фотку свою ему отправляла, спрашивала "твоё отношение со дня нашего знакомства не поменялось?" Он ответил что не поменялось, что в душу засела... Мне после всего этого жить уже не хотелось, пошёл в аптеку, накупил таблеток. Трубку от жены не брал изначально, потом отправил все скриншоты их переписки, она ответила, что просто прикалывалась над ним, чтобы я не обращал внимания на это, но откуда тогда он мог знать всё про дочку, значит они частенько общались, но мне она всегда клялась, что ни с кем не общается Сейчас вроде бы у нас всё хорошо, каждый день разговариваем по телефону, viber. Но всё то плохое, что она творила, у меня на переднем плане, я не могу никак всё это отпустить. По вечерам сердце разрывает, порой больше жить не хочу, кажется, что я лишь мусор в этой жизни, никому не нужный, может моя жена и не врёт мне больше, но я не могу ей больше верить, я всё сравниваю с её ужасными поступками, мне всё время кажется, что где то что то не то, что я подловлю её на чём нибудь, но как она мне говорит, что я душу её постоянным своим контролем, слежкой, ревностью, но ведь она сама дала повод. Что мне делать? Она меня сейчас не слушает, как раньше, не переживает за меня. Фотки общие не ставит в соцсетях, у всех жёны ставят. А я её постоянно прошу, чтоб наши фотки общие тоже выкладывала, она говорит, что не хочет из-за того, что это я её заставляю это сделать, что она сама захочет и поставит, когда я перестану заставлять. Мы с ней будто по разные стороны стены, она оградила мою душу от своей, но я понимаю, что мы любим друг друга, я лишь доверие потерял, она мне никогда свои пароли ни от чего не давала, а я вот думаю, значит ей есть, что скрывать. Я всё себе потом в голове накручиваю, как она там и на работе знакомится, гулять с другим ходит. Но мы же с ней разговариваем постоянно, этого быть не может. Я уже не знаю, как мне со всем этим справиться, как "подружиться" со своей головой, я лишь о ней думаю постоянно, думаю как бы не ушла к другому. Я с ума сойду скоро со своими мыслями. Мне не с кем поделиться всем этим, всё в себе держу, сам с собой, можно сказать, обсуждаю, прилумываю

26 июл. 2019
Максим Светлаков, добрый день!
Я готова взять Вашу тему в работу. Ниже условия бесплатной консультации. Вам они подходят?