КонсультацииАрхив

Конфликты с партнёром. Постоянные ссоры, нежелание понимать друг друга. Мне 20, ему 25 лет

28 мая 2019
Juliaroro
Отношения с молодым человеком зашли в тупик, постоянные ссоры, нежелание понимать друг друга. Мне 20, ему 25

29 мая 2019
Juliaroro, здравствуйте! Если у вас обоих нет желания понимать друг друга, постоянные ссоры и отношения зашли в тупик, то что мешает Вам прекратить эти конфликтные отношения? Уточните, пожалуйста, какой вопрос хотите решить - как наладить отношения или как расстаться?