КонсультацииАрхив

Развёлся с женой, узнав про её переписку с другим парнем. На душе больно. Что делать? Мне 27 лет

23 мая 2019
Ровшан
Здраствуйте меня зовут Рустам мне 27 лет, я ехал домой с работы и мне звонит сестра и говорит что нужно серьезно поговорить. Я приехал к ней она рассказала как моя жена переписывалась с другим парнем и привела доказательства. Я узнав все это сразу же развелся с ней. И вот теперь на душе больно что делать то мне.

23 мая 2019
Рустам, добрый вечер, сочувствую Вам что всё так получилось...
Когда отношения рвутся - это всегда больно и горько, ведь вы же были вместе, проводили совместное время, делили радости и горести. Теперь с этим придётся проститься и отпустить.
Может быть Вам немного поможет небольшая статья она не совсем по Вашей теме, но тем не менее в ней как раз говорится о тех чувствах, которые возникают при расставании.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?