КонсультацииАрхив

Жена увидела мою переписку с другой девушкой и собирается пожить отдельно. Как мне быть?

25 янв. 2019
Алексей223
Здравствуйте. Меня зовут алексей проблема такая мы в браке 5 лет нам по у нас с женой 2 дочки, я недавно зарегистрировался в игре онлайн играл потом меня добавили в группу в Вотсапе я там начал писать молодой девушке! А жена увидела и теперь хочет пожить отдельно подумать простить меня или развод скажите что делать? Как мне быть

25 янв. 2019
Здравствуйте, Алексей! О чём писали молодой девушке?