КонсультацииАрхив

Нашла переписку гражданского мужа с другой девушкой, но он утверждает, что они просто общаются

21 июн. 2019
Оксана Анатольевна
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 25 лет. Встречаемся с гражданским мужем 10лет, 6 из которых живём вместе. Есть двое деток, младшей дочери год. Недавно нашла в телефоне мужа переписку с другой девушкой, причем уже не в первый раз. Но муж мне на это сказал что они просто общаются. Не могу перестать ревновать и всюду вижу обман. Скоро сойду с ума от ревности, а он только твердит что если бы кого то нашёл то ушёл от меня. Подскажите как поступать в такой ситуации, пробовала "забить" на эту ситуацию и заставить его ревновать но ничего не получается.

03 июл. 2019
Добрый день, Оксана!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.