КонсультацииАрхив

Кажется, муж изменяет. Нашла переписку с девушкой. Мне 23, в браке 4 года, муж старше на 10 лет

07 сент. 2019
Екатеринка 1
Добрый вечер, мне 23 года в браке в браке 4 года, муж на 10 лет старше! Не давно наткнулась на не очень приятную для меня переписку мужа с другой девушкой, когда ему сказала об этом он сказал что здесь такого это просто переписка люблю же я тебя! И вот сегодня он ей пишет что скучает и всякие приятности чего мне давно не говорил.. Думаю он изменяет! На телефон тефоне стоит пароль, говорю зачем поставил он говорит что бы ты не лазила, я спросила а что есть что скрывать он сказал не важно.

08 сент. 2019
Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!