КонсультацииАрхив

Как остаться с мужем друзьями? Узнала, что он проявляет интерес к другой девушке, вёл переписку

19 июл. 2019
Алевтина Евгеньевна
Здравствуйте! Меня зовут Алевтина, замужем уже 11 лет, е сть трое детей. Сложилась в семье такая ситуация: три года назад я была беременна, на последнем сроке беременности я узнала что муж проявляет интерес к девкшке, он ухаживал, дарил подарки вел открытую переписку с лаской к ней, домой приезжал раз в неделю и с пустыми карманами объясняя что не выплатили зарплату. Я все это пережила и углубилась в материнские заботырю, после родов мы не спали два года вмести, секс выращивала приходя к нему в зал на диван. Общения после того как я все узнало значительно ухудшилось, она уехала в другой город и муж стал чаще бывать дома на по-прежнему денег в семью не приносил или приносил только тогда когда я попрошу на что то. Месяц назад он ездил в командировку в Москву и нашел ее снова (про это я узнала из переписки с ней и его другом) когда он вернулся домой и я все это прочла у меня сердце разорвалось на мелкие кусочки, после он удолил меня из друзей во всех соц. Сетях был скандал я ушла из дома к подруге вечером вернувшись он обвинил во всем меняи теперь пытаясь с ним поговорить о том что я так больше не могу он обвиняет и оскорбляет меня при детях (но чувства к нему у меня остались, но обида больше)
Подскажите как вести себя и как начать разговор что я его отпускаю и что хочу просто остаться для него матерью его детей и он для меня остается тем же только чтобы скандалов не было и дети не страдали

19 июл. 2019
Алевтина Евгеньевна, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.