КонсультацииАрхив

Нашла у мужа переписки с другими девушками. Содержания не знаю, но думаю, он мне изменяет

01 мар. 2019
Ангелина врн
Добрый день!
Хотела получить консультацию психолога.
Ситуация такая, вместе с молодым человеком уже 7 лет, год женаты.
Месяц назад уличили его в переписка с другими девушками, содержание переписок не знаю, не успела прочитать, было очень больно и обидно, плакала, говорила не прощу.
В итоге простила, но теперь с ума схожу, только и думаю, что он мне изменяет и общается с другими девушками.
Подскажите пожалуйста как правильно себя вести дальше?
Хочу сохранить семью, но очень много сомнений насчёт его поведения...

02 мар. 2019
Ангелина врн, здравствуйте.

Он вызывает Ваши подозрения еще в чем-то, кроме переписки?