КонсультацииАрхив

Парень часто снится, вспоминаю его, не могу забыть. Что делать? Мне 16 лет

15 авг. 2019
Марла
Меня зовут Анита. На момент начала истории мне было 15. Сейчас мне 16. В декабре 2017 года я поехала в детский центр. Что то вроде лагеря, но всероссийский. Познакомилась там с мальчиком. С первого дня, потянуло как бешеную, хотя понимала, что зря. Расстояние штука вредная. Оказалось, что симпатия взаимная. Всю смену были вместе. Когда разъехались, мне было очень трудно. Но я надеялась, что это пройдёт. Пыталась после этого встречаться с молодыми людьми. Но все равно мысленно возвращалась к нему.
Был момент, когда я начала встречаться с другим человеком, он пришёл ко мне во сне и сказал, что я ему изменила.
Переписываемся с ним очень редко. Но один раз сказал, что ждёт меня в его городе.
Пару месяцев назад решила ему написать, что наверное мне будет легче оборвать все связи с ним. Он сказал, что нам нужно увидится и он верит в то, что это случится рано или поздно.
Он снится мне от одного и больше раза в месяц.
Вспоминаю его примерно каждые две-три недели, сама того не желая. Помогите, мне кажется я сойду с ума. Мне очень трудно и я хочу жить без него, но не могу с этим справится.

16 авг. 2019
Марла, Анита, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.