КонсультацииАрхив

Не хочу жить, продумываю варианты. Мне 20 лет, не замужем

28 февр. 2019
Александра23
Меня зовут Александра. Мне 20 лет. Я не замужем, но есть молодой человек. И я не хочу жить. Каждое утро я просыпаюсь с этой мыслью. Пыталась кардинально все менять, все одно. Даже переехала в другой город из-за этого. Чувство своей никчемности преодолевает меня, хотя в коллективе я не последний человек, у меня много друзей и я получаю образование. Не чувствую себя ущемленно, но чувствую никчемно. И я бы не обратилась, если бы это не дошло до края. Если раньше я могла просто допустить мысль о суициде, то сейчас я начала продумывать варианты

28 февр. 2019
Александра23, здравствуйте!
Обратитесь к психологу по месту жительства, пожалуйста.
Посмотрите Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).