КонсультацииАрхив

Живу в депрессии. Никакой продуктивности. Я ничего не хочу. Мне 20 лет

01 авг. 2019
Дарианна
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет.
Около года назад я переехала в город своей мечты, в Москву.
Я довольно творческий человек, никогда не занималась чём-то серьёзно, но потенциал есть почти во всех сферах творчества: рисование, визаж, танцы, вокал. Я просто обожаю все это, знаю что могу все это развивать, но в то же время я не могу себя заставить это делать.
Такое ощущение, что почти 2-3 месяца я живу в депрессии, мне кажется, что не хочу вообще ничего. Я могу просто целый день лежать и смотреть в одну точку, просто спать. Никакой продуктивности. Помимо прочего, я очень много работаю 2/2 примерно по 16 часов, тоесть буквально на 2 дня я выпадаю из жизни. Ещё я веду свой блог в Инстаграм, где рассказываю о косметике и шучу, но сейчас будто просто нет идей и вдохновения. У меня есть молодой человек, мы вместе пятый месяц, но мы почти не видимся из-за работы, так как графики не совпадают, да и не особо хочется вообще выходить из дома в свой выходной. Чувствую себя максимально опустошённой. Я знаю, что могу достичь огромных высот, у меня пробивной характер. Но вот это состояние, буквально загоняет меня в яму и я угасаю.

08 авг. 2019
Здравствуйте, Дарья. Жаль что так происходит.
я очень много работаю 2/2 примерно по 16 часов,
Расскажите более подробно о своей работе. Когда Вы устроились на работу? Насколько Вы заняты и устаете. И как в связи с этим выстроен Ваш режим дня?

Дарья, эта консультация актуальна для Вас?