КонсультацииАрхив

Не был принят обществом, нахожусь в тяжелой депрессии. Мне 20 лет

03 нояб. 2019
Убейте уже меня
Здравствуйте. Мне 20 лет. Общество уже с детского сада стало моим лучшим другом. Меня никто не приглашал играть, мне приходилось сидеть тихо в сторонке и наблюдать. Я пытался вызвать интерес у других, тащя много игрушек, но им всегда было насрать на меня. В школьные года я также был не принят этими ублюдками. Мне приходилось навязываться ко всем, вести себя вызывающе, лишь бы быть частью общения. Меня презирали, обзывали, обесценивали за это. Никто ко мне не относился никогда серьёзно, человеком меня не считали. Мне приходилось жить таким образом, в ином случае меня бы отвергнули, как произошло однажды, когда я перестал играть роль дурачка и шута на некоторое время. Сейчас я в университете и стараюсь построить здоровые взаимоотношения с другими людьми. Меня также избегают, не общаются как с обычным человеком, только по делу. Когда я зову их прогуляться вместе, мне приходится делать им намёк на то, что я куплю им какую-нибудь фигню, иначе забьют хер на меня опять. Я не знаю, что мне с этим делать и какая аура ненависти к моей персоне меня окружает. Я нахожусь в тяжелой депрессии, так как мне посчастливилось просрать столько возможностей и опыта. За всю жизнь у меня было только 2 более менее нормальных друга. С ними я общался по три года. Первый был со 2 по 5 класс. Второй с 7 по 10. Хотя второго можно назвать просто хорошим приятелем, который был всегда готов поиграть вечерочком в какую-нибудь игру по сети.

08 нояб. 2019
Здравствуйте! Скажите, какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?