КонсультацииАрхив

Одиночество меня угнетает. Я нахожусь в депрессии или болен меланхолией. Как себе помочь? Мне 19 лет

26 апр. 2019
Александр Язовский
Здравствуйте, я нуждаюсь в помощи. В срочной помощи.. Я нахожусь в долгом депрессивном состоянии... На промежутке от 2 лет. Вроде бы у меня всё есть - дом, учёба, но у меня нету того человека, с которым я мог бы проводить своё время, и мне становится от этого не по себе, а ещё у меня был не очень хороший опыт в любви.
Я понимаю, что одиночество меня угнетает. У меня есть сильные стороны интроверта, раньше получал от этого удовольствия, что нахожусь в одиночестве, гулял по природе в одиночестве и вдохновлялся этим. Сейчас же я получаю от этого большие негативные эмоции. Мне 19 лет.

27 апр. 2019
Александр, здравствуйте.
Я нахожусь в долгом депрессивном состоянии...
как Вы себя чувствуете сейчас, Вы нормально учитесь, усваиваете учебный материал? Что касается сна и питания - все в норме?