КонсультацииАрхив

Депрессия. Одиночество. Друзей нет, работа не помогает. Мне 19 лет

24 июл. 2019
Mary5
Марина.19 лет. Нахожусь в полном одиночестве каждый день дома. Друзей нет, поэтому не с кем поговорить и погулять. Работаю частично, но даже работа не помогает..
Иногда у меня есть желание полностью измениться. У меня волосы примерно 45 см длиной, бывает желание сделать стрижку.
Начала заедать всю свою грусть и из-за этого я себе не нравлюсь.
Также я стала есть огромное количество сладкого и у меня даже бывает из-за этого живот болит. Иногда плачу, потому что думаю, что невозможно ничего изменить, что я так и останусь одна.

24 июл. 2019
Добрый день, Марина.
Вы пишите:
Нахожусь в полном одиночестве каждый день дома
.
А что Вас держит дома? Почему вы выбираете одиночество, а не общение с друзьями?