КонсультацииАрхив

Одиночество, депрессия

05 февр. 2018
Галантий
Здравствуйте. Мне 18 лет, учусь в колледже. Суть проблемы такова, что в последнее время мне одиноко и очень грустно, возможно это депрессия, не знаю. Нужно что-то менять, но как и что - не понимаю, может вы сможете помочь?

05 февр. 2018
Галантий, добрый день!
Прочитайте про признаки и симптомы депрессии, для того, чтобы лучше оценить своё состояние.
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
06 февр. 2018
Уважаемая, Сочувствую Вам. Возраст у Вас, хоть и прекрасный, но не самый лёгкий. Очень многое надо освоить, приобрести навыки жизни. Грусть и одиночество - тоже важные её части, живой человек не может их не испытывать. Хорошо, если есть у Вас близкие друзья, готовые поддержать, может бабушка... Иногда можно и с незнакомым человеком поговорить. Слушаете ли Вы классическую музыку?