КонсультацииАрхив

Нахожусь в депрессии из-за одиночества. У меня нет самоуважения и любви к себе, нет друзей

10 мая 2019
Екатерина1860
Меня зовут Катя, я не знаю что мне делать последнее время я нахожусь в депрессии. У меня нет самоуважения и любви к себе, у меня нет друзей, у меня нет поддержки, понимания, я щитаю себя настолько убогим человеком в плане одиночества, что начинаю понимать что с этой депрессией нужно что то делать, поэтому надеюсь вы дадите мне советы или наставления

10 мая 2019
Екатерина1860, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.