Nananasta, добрый день. Вы сами ответили на свой вопрос. Если вы поищите информацию в интернете, то узнаете, что происходит с женским организмом перед овуляцией. Какой у вас вопрос к психологу, если с парнем все хорошо и вы его любите?
Nananasta, здравствуйте! Как вам кажется, виной вашим ощущениям состояние перед овуляцией или есть подозрение, что имеет место быть нечто большее? Ответьте на вопросы Евгении, пожалуйста, и начнём консультацию.