КонсультацииАрхив

Депрессия и вопросы о любви

20 сент. 2018
Nananasta
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мы с моим молодым человеком хотим пожениться, я безумно его люблю и он меня тоже, но наступают иногда такие дни, как правило первый день до овуляции и я начинаю думать, а люблю ли? И сразу отвечает внутренний голос: ДА!
Но почему-то грустно весь день, депрессия, никуда не хочется, ничего делать не хочется..

20 сент. 2018
Nananasta, добрый день. Вы сами ответили на свой вопрос. Если вы поищите информацию в интернете, то узнаете, что происходит с женским организмом перед овуляцией. Какой у вас вопрос к психологу, если с парнем все хорошо и вы его любите?
20 сент. 2018
Nananasta, здравствуйте!
Как вам кажется, виной вашим ощущениям состояние перед овуляцией или есть подозрение, что имеет место быть нечто большее?
Ответьте на вопросы Евгении, пожалуйста, и начнём консультацию.