КонсультацииАрхив

Недопонимание в отношениях с парнем

10 нояб. 2018
Olgawna
Здравствуйте. Зовут Ольга 24 года, переехала в другой город месяца как два живу уже здесь, бросила все из за человека, с которым очень близко общалась по интернету в течение двух лет.

Вот как уже неделю у нас с ним началось недопонимание, я очень часто обижалась по пустякам, дулась как ребёнок просто из за того что мне хотелось нежности, какого то внимания, он приходит с работы в обед, и все, он садится за компьютер и телефон и так до вечера из редка подойдёт попристает или поцелует как то, но нежности нет... И так каждый день, мне кажется я его люблю и правда, ему говорю что люблю, он говорит что тоже, но почему так?...

Я уже нервная стала на этой почве, мне хочется все бросить и уехать, у меня реальное чувство что он не ценит меня, совсем, я не чувствую себя нужной, так же не должно быть?... Я не знаю что мне делать...

10 нояб. 2018
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
бросила все

- Можете уточнить, что / кого Вы оставили?
с ним началось недопонимание

- Вы пробовали поговорить с ним о Ваших тревогах и чувствах?