КонсультацииАрхив

Отношения с мужчиной могут прекратиться, если я не выполню его требование. Что делать?

19 сент. 2019
Оля Добрынкина
Встречаюсь с мужчиной в плане секса все его устраивала. Сейчас он требует минет. Но до нашей встречи он знал что я его не умею делать и он был согласен на такие отношение. А теперь он говорит учись или мы с тобой расстаёмся. А я не хочу этому учиться я не готова это делать. Но я боюсь его потерять как мне быть?

19 сент. 2019
Оля, здравствуйте!
Давайте разберемся с тем, что Вы смогли рассказать о сложившейся ситуации.
Между Вами и мужчиной есть сексуальные отношения. До недавнего времени Вы считали, что секс с Вами его устраивает. Но вдруг он стали требовать от Вас выполнение того, чего для Вас как я поняла, не приемлемо... Так?
У Вас есть негативный опыт?
Но до нашей встречи он знал что я его не умею делать и он был согласен на такие отношение.

Вы обсуждали с мужчиной непринятие минета когда? Из Вашей фразы это пока не понятно.