КонсультацииАрхив

Изменилось отношение мужа или мне это кажется? Почему он себя так ведёт со мной?

19 мая 2019
Валерия1994
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 25 лет. Хотелось бы чтобы мне помогли советом. Я замужем 2 года, полтора месяца назад у нас родился ребёнок и мне кажется что отношение мужа ко мне изменилось. Он начал как то подшучивать надо мной и мне от этого очень обидно. Один из примеров (не особо приятный), у меня воспалилась щека и образовался на ней небольшой прыщик, что для меня не характерно, но все же это случилось и муж начал шутить надо мной-какой ужасный, потом он у тебя сгниет и будет дырка, будешь ходить с дыркой в щеке.
В первый год жизни совместной он сказал (когда была такая же ситуация) - ого тебя высыпало что то, намажь чем нибудь.
В общем больше заботы было а его словах а сейчас все в каких то подколах. Я ему не раз объясняла что мне неприятно такое общение, а он меня как будто не слышит. Когда начинаю обижаться или как то слегка нервно реагировать на его шутки он начинает психовать, говорит что якобы всегда со мной так общался. Но нет! И ещё он начинает не разговаривать со мной. Вот почему такое отношение? Может я что то не так делаю? Или как то не так себя веду? Не смотря на то что я всегда с ребёнком и никто мне не помогает, все равно стараюсь и кушать приготовить и чтобы в доме было чисто и сама чтобы опрятно выглядела. Почему он так себя ведёт не пойму и как это исправить?

20 мая 2019
Валерия1994, дублирование тем запрещено правилами сайта.