КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем 4 года, отношения стоят на месте. Познакомилась с другим парнем, что делать?

03 февр. 2019
Ирина1993
Здравствуйте) встречаюсь с парнем 4 года, отношения стоят на месте, замуж зовёт но ничего для этого не делает, с родителями не знакома! Отдыхаем выходные и праздники по отдельности, чувства есть конечно же к нему, а может это просто привычка!

Сейчас познакомилась с другим человеком общаюсь с ним, хожу гулять! Подскажите как поступить в данной ситуации? С кем остаться? Кого выбрать? И как себя вести? С парнем разговаривала на эту тему неоднократно. Что очень мало ко мне внимания!

03 февр. 2019
Ирина, здравствуйте!
Отчего сейчас встал вопрос о том, с кем остаться, кого выбрать?
Вам новый молодой человек предложил выйти замуж?
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?