КонсультацииАрхив

Обучаюсь, но всегда чувствую, что так и не понимаю суть вещей до конца

06 мар. 2019
Caleria
Очень сложно заниматься самообучением. Каждый раз, когда я изучаю новое, всегда есть ощущение того, что оно намного сложнее того, что я вижу, что я никогда не разберусь в ней полностью.

Всегда кажется, что то, что я вижу в обучающих, текстах, на самом деле более сложное, чем является.
Если я занимаюсь изучением чего-либо и делаю какие-либо успехи в запоминании новой информации, все равно возникает это ощущение, что есть еще какие-то более глубокие знания, которые я не познаю.

Причем я не считаю себя глупой, наоборот. Всегда была уверена в своих хороших умственных способностях.

08 мар. 2019
Caleria, здравствуйте! И что страшного для Вас в том, что Вы что-то не до конца поняли, в чём-то не до конца разобрались?

Отзыв о консультации

Благодарю за терпение, самостоятельно решила вопрос и забыла завершить консультацию, теперь увидела ее снова и завершаю. Спасибо.

Caleria