С каждым днём чувствую растущую апатию к миру (хотя обычно стараюсь держаться на позитиве, люблю общаться с людьми и гулять/сидеть в кафешках). Ничего не хочется делать, плакать не получается, да и не хочется особо. Хочу просто лежать и в тупую смотреть в потолок.
Тем летом были странные изменения настроения, могла целый день гулять и веселиться, а приходя домой рыдать. Но я никому про это не рассказывала и как-то само прошло
Что делать? Боюсь вообще сломаться и вернуться домой, но понимаю, что буду жалеть