КонсультацииАрхив

Проблемы с общением после переезда в другой город. Боюсь неизвестно чего

22 мая 2019
Сергейнебезнаказанный
Здравствуйте, расскажу вам историю в крации у меня проблема с общением.
Раньше такого не было но сейчас все считают меня странным и не надежным.
Это случилось после переезда в другой город из за учёбы.
Начало учебного года всё было хорошо но потом что то пошло не так.
Я не могу нормально шутить я боюсь не знаю чего.
Я от этого устал.
Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.

12 июн. 2019
Сергей, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?

Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: