КонсультацииАрхив

Проблема в общении с другом. Между мной и ним что-то большее, чем дружба

04 мая 2019
Роман7537
Я хорошо общался с другом. Назовем его Дима. Вскоре у Димы появился новый друг. Дима стал больше времени уделять ему, отдаляя меня на задний план. Я с Димой общался больше двух лет и кроме него я больше ни с кем не общался. У меня к нему появилась сильная привязанность. Мне очень больно осознавать что он общается с кем то другим. Я уже две недели нахожусь в состоянии депрессии. Завести дружбу с другим человеком у меня не получается. Сегодня он предложил мне общаться в троем, но я не хочу общаться с новым другом Димы. Да и друг Димы тоже против общения со мной. Мне очень плохо и я не знаю как поступить в данной ситуации. Между мной и Димой что то больше, чем дружба. Мне без него плохо, нет аппетита и настроения. Помогите мне советом.

04 мая 2019
Роман7537, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.