КонсультацииАрхив

Во всем теряю смысл

13 авг. 2018
Anna.Gel
Доброго времени суток. Я уже несколько лет живу лишь завтрашним днем, но это "завтра" так и не наступает. Дело в том, что я теряю смысл во всех своих делах, целях и желаниях, будто подсознательно я знаю, что итог меня не удовлетворит. Я беспокоюсь, что моя жизнь превращается в существование, когда остальные люди к чему-то стремятся и действуют. Но это распространяется не только на учёбу и хобби, но и на отношения. Мне достаточно один раз встретиться с человеком, чтобы потерять к нему интерес на ближайший месяц, поэтому у меня на данный момент нет друзей и хороших знакомых. Моё состояние угнетает меня, я не хочу, чтобы моя жизнь и дальше так развивалась, но пока сама я не могу решить эту проблему.

13 авг. 2018
Anna.Gel, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
После каких событий в Вашей жизни наступило такое состояние?
Какого результата ожидаете от консультации?