КонсультацииАрхив

Меня ни во что не ставят

06 окт. 2018
Рита712010
Напишу Вам это. Все и всё на меня всегда валят. Вот я плохой друг, дочь, внучка, девушка... Это все давит на меня как морально, так и физически. Очень тяжело смеяться и шутить, когда внутри ты ревешь без остановки. От меня отвернулись все те, кем я очень сильно дорожила и кому я дарила доверие... Но меня просто кинули. Приравняли к вещи. К тряпке, об которую можно каждый раз вытирать ноги. Меня можно обидеть, не думая о том какого мне будет. Я целыми днями думаю о суициде. Я пыталась это сделать, если бы не мама, давно бы сделала. Я реально на взводе, еще чуть чуть и мне будет пофиг уже на маму, я сделаю это. Я не могу больше так. Все думают о себе. Только о себе. Меня никто и ни во что не ставят. Я пустое место. Мной пользуются. Меня тупо все ненавидят, но интересно одно, за что?
Поэтому я не хочу начинать новые общения.
Потому, что я понимаю, что потеряю и это.

06 окт. 2018
Рита712010, здравствуйте!
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).