КонсультацииАрхив

Всем на меня плевать

20 мая 2018
Суицидница
Мне 19 лет, я еще юная, но мне уже хочется покончить с собой. Я резала себе руки и вообще занималась самобичеванием. Моим родителям на это плевать, мне кажется, они любят только моего младшего брата. От меня им нужны только хорошие оценки по алгебре, к которой у меня нет способностей. Я все выходные и все каникулы решаю задачи, у меня нет времени на себя, на друзей и на парня. Я не могу ходить гулять никуда, кроме детской площадки у нас во дворе, за любую провинность на меня орут и отбирают карманные деньги (если они есть, а обычно их нет) или гаджеты. Я живу как в тюрьме, без связи с миром. По сравнению с моими друзьями, которые гуляют где хотят, водят домой кого хотят и т. д. я правда как в тюрьме. Моим друзьям, которых не так уж и много, плевать на мои чувства. У меня постоянные нервные срывы, и я правда близка к тому, чтобы покончить с собой

20 мая 2018
Суицидница, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).