КонсультацииАрхив

Депрессия и мысли о смерти. Мне ничего не интересно, плевать на всё и всех

25 нояб. 2018
Мика касымова
Здравствуйте. Меня зовут Мика. Мне 22 и у меня видимо начальная стадия депрессии или даже не знаю как это описать. Мне ничего не интересно... Не хочу даже на улицу выходить распустила себя. Плевать на все, и на всех. Есть парень, встречаемся уже год. Учусь за границей. Возможно это из за того что далеко от родных. Но все же не вижу будущего. И единственное чего желаю это чтобы я умерла и мои части органа отдали тем кто нуждается в этом. Кто достоин прожить эту жизнь а не я... Помогите. Что происходит с человеком которая была жизнерадостная и веяла позитив и радость. Что со мной происходит. Откуда мысли о смерти?

25 нояб. 2018
Здравствуйте, Мика.
Вы переживаете трудные для себя времена, не видите перспективы в будущем. Отсутствие перспективы, действительно является главной причиной психогенной депрессии.
Есть парень, встречаемся уже год. Учусь за границей. Возможно это из за того что далеко от родных.
Как вы относитесь к каждому из этих обстоятельств: отношениям с парнем, учёбе за границей, нахождение вдали от родных?