КонсультацииАрхив

Как общаться с парнем, который после близости сам мне не пишет?

15 янв. 2019
Dobroo7
Здравствуйте, подскажите, как мне общаться с парнем.
Было 3 свидания и перед первым свидание и на самих свиданиях мы легко и не принужденно общались. Он часто мне писал, но потом мы переспали и после этого он редко мне пишет, возможно, совпадение с загрузом на работе.

Но я написала, что он мне симпатичен и на это он промолчал, потом я написала, что скучаю, а он написал что я перебарщиваю и мне стоит расслабиться.

Сейчас мы не общаемся, я скинула фотографии с отпуска он восхитился, а потом я спросила, как у него дела, он ответил и все, больше мне не писал.

17 янв. 2019
Dobroo7, здравствуйте,.
Знаете, я уверена, что если мужчине нужна женщина, он её из под земли достанет.. А если не нужна, то все усилия бесполезны. И стоит ли тратить себя на того, кто вас не любит?