КонсультацииАрхив

Перестали общаться с парнем. Как отпустить близкого друга? Мне 15 лет

01 апр. 2019
Лизааа
Добрый день! Я Лиза. 15 лет. Перестала общаться с близким мне другом, потом опять начала, и он снова закончил. Снова общаться перестал. Больно, конечно (Я ем всё, что только можно! Плачу и не знаю, как мне быть. Как перестать думать об этой ситуации? Никому не рассказываю об этом, только одной подруге. Мне очень тяжело.

01 апр. 2019
Лизааа, добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу, социальному педагогу в школе или по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.