КонсультацииАрхив

Как отпустить мужа. Мне 38 лет. С мужем прожили 18 лет. Сыну 13

05 мая 2019
Ирина 1980
Доброй ночи! У меня сильная психологическая зависимость, Я рассталась с мужем уже не первый раз, но жить без него не могу и не хочу, хоть и понимаю, что так будет лучше. Мне 38 лет. С мужем прожили 18 лет. Жили то сходились, то расходились. Сын _ 13 лет. Мое состояние, когда мы ругаемся и расходимся уже стало сказыаться на здоровье, на работе, у меня дипрессия, я не могу его до конца отпустить

05 мая 2019
Здравствуйте, Ирина 1980, тяжело чувствовать и страдания и любовь попеременно и при этом, зная что причина в зависимых отношениях, не понятно что с этим делать.. Возможно, вы не можете отпустить мужа, потому что некоторые вопросы остались нерешенными или непонятными для вас.